Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Любой модуль в подарок!

В августе при оплате любого тарифного плана аренды аккаунта на срок от 6 месяцев вы получаете полную версию любого модуля нашей программы, не входящего в ваш тариф, абсолютно бесплатно! Таким образом вы сэкономите до 15 000 рублей. Традиционные скидки до 20% сохраняются!

Для подключения необходимого вам модуля обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

На ваш выбор:

Онлайн-консультант – модуль программы «Клиентская база», который позволяет вашим сотрудникам общаться через сайт с клиентами в режиме онлайн. Доступен на всех платных тарифных планах.

СМС-рассылки – модуль, позволяющий осуществлять рассылки смс-сообщений непосредственно из программы. Доступен в полной версии на Тарифе 3 и выше.

IP-телефония – модуль, позволяющий совершать и принимать звонки прямо в CRM. Дает возможность решить многие вопросы, связанные с ведением работы на основе телефонных переговоров, фиксировать этапы и результаты работы с клиентом, а также вести записи и отчетность разговоров в рамках самой системы. Доступен в полной версии на Тарифе 7 и выше.

Почтовый клиент – модуль программы, позволяющий подключить почтовый ящик и работать с письмами прямо в программе. В полной версии доступен начиная с Тарифа 12.

API – интерфейс программирования приложений, с помощью которого возможно как считывать, так и записывать и редактировать данные в «Клиентской базе» из любого другого приложения, а также создавать собственные приложения, используя «Клиентскую базу» в качестве платформы, посредством любого языка программирования и  HTTP-запросов. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Доступ к Telegram – модуль, с помощью которого вы сможете быстро добавлять новые и управлять уже существующими записями в ваших таблицах, используя популярный мессенджер Telegram. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Интеграция с 1С – модуль для одно- или двусторонней синхронизации в режиме реального времени по специально разработанному нами протоколу. Синхронизация может осуществляться по любым полям и таблицам как со стороны «Клиентской базы», так и со стороны 1C. Доступен на Premium и Maximum.

Ознакомиться с доступными на вашем тарифе модулями вы можете в разделе Аренда аккаунта. Например, вы арендуете аккаунт на Тарифе 12, в который входит Онлайн-консультант, СМС-рассылки, IP-телефония и Почтовый клиент. В подарок же вы можете выбрать модуль API, Telegram или Интеграцию с 1С.

Сроки проведения акции – с 3 по 15 августа 2017 года.

Появились вопросы? Хотите получить консультацию? Пишите на info@clientbase.ru или звоните по горячей линии: 8-800-1000-936 (бесплатно по России) нашим менеджерам.


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!