Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Обновление тарифных планов

Мы обновили линейку тарифных планов, и теперь на платных тарифах вы можете использовать абсолютно любой наш модуль и оценить его достоинства.

Все модули в тестовой (ограниченной) версии доступны даже на Тарифе 1. То есть, оплачивая всего 450 рублей, вы можете пользоваться всеми возможностями программы. Если же вы хотите иметь полную версию модуля, выберите тариф, включающий нужный вам модуль.

Пользователи тарифов Premium и Maximum теперь могут пользоваться всеми модулями в неограниченном режиме и экономят более 50 000 рублей (полная стоимость всех модулей).

Доступные модули программы «Клиентская база»:

Онлайн-консультант – модуль программы «Клиентская база», который позволяет вашим сотрудникам общаться через сайт с клиентами в режиме онлайн. Доступен на всех тарифных планах в полной версии.

СМС-рассылки – модуль, позволяющий осуществлять рассылки смс-сообщений непосредственно из программы. Доступен в полной версии на Тарифе 3 и выше.

IP-телефония – модуль, позволяющий совершать и принимать звонки непосредственно из самой программы. Дает возможность решить многие вопросы, связанные с ведением работы на основе телефонных переговоров, фиксировать этапы и результаты работы с клиентом, а также вести записи и отчетность разговоров в рамках самой системы. Модуль IP-телефонии доступен в полной версии на Тарифе 7 и выше.

Почтовый клиент – новый модуль программы, позволяющий подключить почтовый ящик и работать с письмами прямо в программе. В полной версии доступен начиная с Тарифа 12.

API – интерфейс программирования приложений, с помощью которого возможно как считывать, так и записывать и редактировать данные в «Клиентской базе» из любого другого приложения, а также создавать собственные приложения, используя «Клиентскую базу» в качестве платформы, посредством любого языка программирования и  HTTP-запросов. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Доступ к Telegram – модуль, с помощью которого стало возможным быстро добавлять новые и управлять уже существующими записями в ваших таблицах, используя популярный мессенджер Telegram. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Интеграция с 1С – модуль, позволяющий проводить одно- или двустороннюю синхронизацию в режиме реального времени по специально разработанному нами протоколу. Синхронизация может осуществляться по любым полям и таблицам как со стороны «Клиентской базы», так и со стороны 1C. Доступен на Premium и Maximum.

Ознакомьтесь с доступными на вашем тарифном плане модулями на нашем сайте или прямо в программе, перейдя в Настройки – Модули.

Появились вопросы? Хотите получить консультацию? Пишите на info@clientbase.ru или звоните по горячей линии: 8-800-1000-936 (бесплатно по России) нашим менеджерам.


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!