Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Три подарка для вас! Только в августе!

photo

Благодарим вас за то, что выбрали программу «Клиентская база»! Для того чтобы работать в программе было еще удобнее, мы подготовили три уникальных предложения специально для вас*.
1. Предложение для тех, кто выбрал WEB-версию программы.При покупке WEB-версии «Клиентской базы» наши специалисты произведут ее установку** абсолютно бесплатно. Таким образом, вы сэкономите не только время, но и деньги – от 5 000 рублей.

2. Предложение для тех, кто выбрал для работы аренду SAAS-аккаунта (программа на нашем хостинге).При первой оплате аванса от 3 месяцев вы получаете подключение модуля IP-телефонии*** в подарок. В этом случае вы не только экономите 5 000 рублей, но еще и в разы сокращаете свои расходы на городское, международное и междугородное телефонное сообщение и получаете безграничный диапазон возможностей для реализации самых современных высокотехнологичных решений.

3. Еще одно предложение для тех, кто выбрал для работы аренду SAAS-аккаунта (программа на нашем хостинге).У нас есть еще один подарок для вас и вашего бизнеса! Только в августе мы поможем вам с установкой любой внешней формы на вашем сайте, с помощью которой вы сможете проводить на своем сайте анкетирование по любой из таблиц вашей «Клиентской базы» и с легкостью получать нужную вам информацию.

* Каждый пользователь может выбрать только один подарок. Для его получения обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

** Установка возможна на хостинг из нашего списка.

*** Возможна настройка телефонии из перечня рекомендованных нами провайдеров.

Сроки проведения акции – с 1 по 31 августа 2016 года.

Появились вопросы? Хотите получить консультацию? Пишите на info@clientbase.ru или звоните по горячей линии: 8-800-1000-936 (бесплатно по России) нашим менеджерам.

 


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!