Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Новогодние скидки: -30% на лицензии

 

 

Приближающийся год тигра - самое лучшее время для внезапных перемен, поэтому мы дарим скидку 30% на лицензии линейки Standart и Pro!


У лицензий масса преимуществ перед облачной версией. Например, ваши данные всегда останутся с вами. Будет меньше поводов беспокоиться о конфиденциальности, когда ваш бизнес расшириться до невероятных размеров. 

Также коробочные версии имеют иммунитет к перебоям с интернетом, и можно не бояться сбоев у провайдера. 

Переходить на лицензии стало вдвойне выгодно, ведь недавно Кб представила новую тарифную линейку Pro для лицензий. В версиях Standart было ограничение по количеству включенных модулей, по пользователям и объему хранилища. Теперь в лицензиях Pro можно даже использовать модули, которые только вышли из разработки! 

Для любого тарифа Pro на лицензиях доступны такие модули как: Ю.Kassa, API, DaData и многие другие. А из новинок: Facebook Lead Ads и Канбан. Новые разработки будут доступны только пользователям на тарифах Pro. 


Расскажем подробнее:

Модуль Канбан 一 главный помощник во всех проектах. Все задачи будут закрыты в срок, ведь весь процесс видится наглядно. 

Facebook Lead Ads 一 незаменимый модуль для отдела маркетинга и работы с лидами. Настраивая рекламу больше не придется беспокоиться, где окажутся ваши лиды и как с ними потом работать. С этим модулем лиды всегда попадают в CRM-систему моментально после попадания в Facebook. 

Ю.Kassa 一 без этого модуля невозможно вести легальный бизнес в России и с лицензией Pro его не придется докупать отдельно. 

API 一 Сложно представить качественную работу с лидами или заявками без симбиоза сайта и CRM, и эта работа как раз для API. 

DaData 一 заполнять данные каждый раз с нуля невероятно утомительно, тем более что с этим модулем можно избавиться от этой проблемы раз и навсегда. 

Новые разработки будут доступны сразу после выхода всем пользователям на тарифах Pro. Также на этой неделе выйдет долгожданная новинка 一 Модуль WhatsApp.


*Скидка действует до 15.01.2022.


Появились вопросы? Хотите получить консультацию? Пишите на info@clientbase.ru или звоните по горячей линии: 8-800-1000-936 (бесплатно по России) нашим менеджерам.

 

 


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!