Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Прививка «КБ»: как CRM-система поможет спасти бизнес от коронавируса?

 

photo

ВОЗ считает, пока нет вакцин против злополучного COVID-19 — лучше самоизолироваться: работать и обучаться из дома, реже посещать многолюдные места, не здороваться рукопожатием. Для многих бизнесов самоизоляция сотрудников равносильна потере кадра, особенно, если работа требует постоянного контроля. Но выход есть, и это удаленная работа. 

Как перевести офис на удаленку без потерь в бюджете?

Удаленка спасет мир или поможет остановить эпидемию коронавируса — и это факт. Чем меньше люди контактируют друг с другом, тем меньше риск распространения вируса. 

По данным Роспотребнадзора, заразиться коронавирусом можно элементарно не соблюдая правил личной гигиены — плохо мыть руки, прикасаться к лицу после посещения общественного транспорта. Инкубационный период заболевания составляет 14 дней, причем иногда у больных симптомы слабые или могут быть не выражены вовсе.

Пример. Возьмем офисного сотрудника Колю, который недавно встретился с другом из Китая. Коля болен, но не знает об этом, потому что у него не проявляются симптомы. Он приезжает в офис open space, где помимо него сидят еще десять человек. Чтобы остальные десять человек заболели, Коле достаточно один раз чихнуть. Уже завтра весь офис уйдет на карантин. 

Если заранее подготовить бизнес к работе на удаленке, даже коронавирус никак не ударит по прибыли. Чтобы контролировать сотрудников, работающих из дома — нужна CRM-система. Сейчас на рынке много готовых предложений, и вы можете заранее протестировать любую из них в поисках своей — той самой. 

Если вы не любите тратить время на поиски и считаете, что у вас уникальный бизнес — тогда вы можете самостоятельно разработать персональную CRM-систему без навыков программирования. 

На нашем сайте clientbase.ru вы можете создать свою CRM-систему и использовать ее бесплатно в течение 14 дней. Этого времени хватит, чтобы изучить все возможности платформы и примерить ее на свой бизнес.  

ВОЗ считают, что остановить пандемию можно только одним способом — самоизоляцией. 

Так, на удаленку уже успели перейти компании-гиганты «Яндекс», «Тинькофф», Сбербанк, «Билайн», Mail.ru Group, Rambler, «Лаборатория Касперского», Microsoft и даже Google. 

Чтобы вам было проще перевести бизнес на удаленку, всем новым пользователям КБ мы дарим купон-скидку 20% на покупку любого тарифа сроком от 3 месяцев. Введите в лчином кабинете промокод #ПРИВИВКА, чтобы применить скидку. Успейте ввести код-слово до 15.04.2020.

Если вы уже с нами — дарим скидку 20% на первую доработку. Чтобы узнать подробности акции и оставить заявку с ТЗ, свяжитесь с вашим персональным менеджером.


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!