Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Выпустили обзор обновлений и доработок из ревизии 21870

 

Выпустили обзор обновлений и доработок из ревизии 21870

Платформа «Клиентская база» постоянно развивается. Каждый месяц мы выпускаем новые доработки, с помощью них вы сможете перенести еще больше бизнес-процессов в вашу конфигурацию. А чтобы быстрее разобраться в новых настройках, записали подробный видеообзор.

Посмотреть видеообзор можно на нашем YouTube-канале. Ниже расписали, что добавили, а что улучшили. Чтобы просмотреть видео, нажмите на изображние ниже.

photo

Что изменилось в программе после 10 июня

 

Добавили варианты цветовых комбинаций в настройках информеров и цветовых комбинаций. Вы можете использовать как готовые варианты, так настроить стили с помощью палитры на свой вкус.

photo

Добавили предпросмотр файлов Docx, PDF и другого формата без скачивания. Теперь вы можете просматривать нужные вам документы в браузере, не скачивая их на компьютер. Чтобы функция заработала, нужно зайти в настройки необходимого поля и поставить галочку напротив «Отображение файла в браузере».

photo

В конструкторе появился новый шаблон «Текст .Копировать поле как текст». В новом шаблоне два поля: источник (любого типа) и текстовое, для записи результата. С помощью такого шаблона вы можете хранить любую информацию из связанных таблиц и полей в виде текста.

photo

Доработали опцию «Запустить вычисление». Раньше опция запускалась в фоновом режиме, и если вдруг появились какие-то ошибки — они не отображались на экране. Мы ее доработали.

Теперь ошибки появляются на экране, а если нужно обработать меньше тысячи строк, опция запускается сразу — не нужно ждать ее выполнения.

Улучшили шаблон «Изменить поле». Теперь в поле типа «Пользователь» вы можете выбрать опцию {текущий} и применить ее ко всем полям в таблице, которые вам нужны.

photo

Доработали шаблон «Копировать из подтаблицы в основную запись». Теперь из подтаблицы копируются не только первая и последняя запись, но и все актуальные на момент записи. В основной записи создается отдельное поле, куда и переносится вся информация в виде текста.

photo

Чтобы все изменения вступили в силу, обновите ревизию вашей конфигурации в «Личном кабинете». Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы в числе первых получать новости КБ, уроки по настройкам и видеообзоры нового функционала.

 


Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!